Kanchana 3 में काम करनी वाली रूसी एक्ट्रेस Alexandra Dajvi की मौत, फंदे में लटकी मिली लाश
अलेक्जेंड्रा गोवा में किराए के फ्लैट में रहती थी, उनकी लाश फंदे से लटकी हुई उसी फ्लैट में मिली।
Wed, 25 Aug 2021

कंचना 3 फिल्म में कर चुके हैं काम।
मुम्बई, डिजिटल डेस्क: तमिल फिल्म कंचना 3 में काम करने वाली 24 वर्षीय रूसी अभिनेत्री Alexandra की मौत हो गई है। शुक्रवार को Alexandra गोवा में अपने किराए वाले फ्लैट में फंदे पर लटकी हुई मिली। वे नॉर्थ गोवा के सिओलीम गांव में रहती थी, फिलहाल गोवा पुलिस पोस्टमार्टम के लिए रशियन कॉन्सुलेन्ट की इजाजत के इंतजार में है।
गोवा पुलिस का कहना है कि एलेग्जेंडर की बॉडी को मोर्चरी में रखा गया है और उनकी ऑटोप्सी करने के लिए उन्हें एनओसी का इंतजार है। दूसरी तरफ पुलिस ने तहकीकात भी शुरू कर दी है और एलेग्जेंडर के बॉयफ्रेंड का बयान भी दर्ज किया है।अलेक्जेंड्रा का बॉयफ्रेंड उसके साथ रहता था और घटना के वक्त वह कहीं बाहर गया था।
इस पर है संदेह:
चेन्नई के एक फोटोग्राफर पर आशंका जताई जा रही है। बताया जाता है कि 2019 में चेन्नई के उस फोटोग्राफ के खिलाफ अलेक्जेंड्रा ने उत्पीड़न की शिकायत दर्ज कराई थी।
जैसे-जैसे कार्रवाई आगे बढ़ती जाएगी हम आपको इस मामले में अपडेट देते जाएंगे।