Ridhi Dogra ने लगाई Kashmera Shah की क्लास, एक्स-हस्बैंड Raqesh Bapat को कहाँ "जोरू का ग़ुलाम"

कश्मीरा शाह ने हाल ही में बिग बॉस का एपिसोड दिखा एपिसोड में राकेश बपत को जोरू का गुलाम कह दिया। यह बात सुनकर राकेश की एक्स वाइफ रिद्धि डोगरा ने कश्मीरा शाह को फटकार लगाई।

 
imaee source : Instagram

मुंबई, डिजिटल डेस्क: भले ही Ridhi Dogra और Raqesh Bapat का रिश्ता खत्म हो गया है। दोनों के बीच तलाक हो गया है लेकिन मुसीबत पड़ने पर दोनों एक दूसरे के लिए हमेशा खड़े रहते हैं। हाल ही में बिग बॉस के एपिसोड में Kashmera Shah ने राकेश भपत को जोरू का गुलाम कह दिया। जिसपर रिधि डोगरा ने उन्हें जमकर फटकार लगाई।

दरअसल बिग बॉस के घर में रश्मि देसाई और देवोलीना भट्टाचार्य आई, उन्होंने घर में आकर शमिता शेट्टी से मुलाकात की और उनकी और राकेश और उसके बारे में पूछा। जिसपर चलता नहीं है कबूल किया कि वह राकेश को पसंद करती हैं। राकेश भी कई बार यह बात कबूल कर चुके है कि वह शमिता को पसंद करते हैं। लेकिन सब को यह लगता है कि शमिता शेट्टी राकेश पर हावी हो जाती हैं और हमेशा उनसे अपनी बात मनवा लेती हैं।

राकेश बपत-शमिता शेट्टी के इस संबंध को देखकर कश्मीरा शाह ने कहा कि, मुबारक हो, राकेश तुम दोबारा जोरू का गुलाम बनने की राह पर हो. इस बात को सुनकर रिद्धि डोगरा ने कश्मीरा शाह को फटकार लगाई और ट्वीट करके कहा कि, कृपया कर इस तरह के भद्दे कमेंट ना किया करें धन्यवाद।

बिग बॉस का सीजन अपने अंत की तरफ है, इसमें शमिता शेट्टी और राकेश दोनों ही दमदार कंटेस्टेंट है।