Mirzapur News: बैंक में हड़ताल होने की वजह से ग्राहकों को हुई बड़ी परेशानी
लालगंज के एसबीआई (BHARAT BAND) का शाखा खुली रही, जिससे बैंक हड़ताल का असर कम देखने को मिला था। पंजाब एंड सिंध बैंक के एटीएम का भी ताला बंद था।

विस्तार:
इसी दौरान लहंगपुर (BANK HADTAAL) बाजार लालगंज, दुबार कला तथा तिलांव में स्थित आर्यावर्त बैंक खुले रहे। लालगंज के एसबीआई (BHARAT BAND) का शाखा खुली रही, जिससे बैंक हड़ताल का असर कम देखने को मिला था। पंजाब एंड सिंध बैंक के एटीएम का भी ताला बंद था। बैंक के ग्राहकों ने बताया कि इधर चौथा शनिवार की बंदी, रविवार की छुट्टी के बाद सोमवार मंगलवार को लेनदेन करने ग्राहक बैंक पर पहुंच गए।
यह भी पढ़े: Mirzapur News: दंपती को मारपीट कर चेन छीनने वाले दो हुए गिरफ्तार
जब उन्हें बैंक बंद होने की जानकारी हुई तो माथे पर हाथ रखकर अफसोस करते देखे गए । ग्राहकों ने बताया कि कहने को तो बैंक कर्मचारी हड़ताल पर है लेकिन बैंको के कर्मचारी आये ही नहीं । शटर का ताला दिनभर बंद रहा। एसबीआई के शाखा प्रबंधक धनंजय पांडेय ने बताया कि एसबीआई में हड़ताल का असर नही है अन्य दिनो को तरह लेन देन होता रहा।