25 अक्टूबर को PM मोदी करेंगें मिर्ज़ापुर मेडिकल कॉलेज का लोकार्पण, अनुप्रिया पटेल का सपना हुआ साकार

डीएम प्रवीण कुमार लक्षकार (Praveen Kumar Laxkar) से कहा कि "जो भी शेष काम हैं, उनको गुणवत्ता के साथ शीघ्र पूरा कराएं"
 
ANUPRIYA patel MEDICAL COLLEGE
इसका लोकार्पण प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी के कर कमलों से आगामी 25 अक्टूबर 2021 को होगा- Anupriya Patel

मिर्ज़ापुर : जिले की सांसद व केंद्रीय वाणिज्य व उद्योग राज्य मंत्री अनुप्रिया पटेल (Anupriya Patel) ने आज मंगलवार की दोपहर को नगर के पिपराडाड़ में बनकर तैयार हो चुके मेडिकल कॉलेज का निरीक्षण किया।

अनुप्रिया पटेल (Anupriya Patel) ने कहा कि "जिले के विकास के लिए जो सपने देखे थे, उनमें एक मेडिकल कॉलेज के रूप में पूरा हो गया, अब इसका लोकार्पण प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी के कर कमलों से आगामी 25 अक्टूबर 2021 को होगा"।

anupriya patel news

आपको बता दें मेडिकल कॉलेज के निरीक्षण के दौरान डीएम प्रवीण कुमार लक्षकार (Praveen Kumar Laxkar) से कहा कि "जो भी शेष काम हैं, उनको गुणवत्ता के साथ शीघ्र पूरा कराएं"। साथ ही केंद्रीय मंत्री (Anupriya Patel) ने कहा कि "उन्होंने सांसद के रूप में पिछले कार्यकाल में जिन परियोजनाओं की शुरुआत कराई थीं, अब एक-एक कर पूरी हो रहीं है और  ये उनके लिए खुशी की बात है कि शिलान्यास के बाद लोकार्पण भी उनके ही कार्यकाल में हो रहा है"।

केंद्रीय मंत्री अनुप्रिया पटेल (Anupriya Patel) ने कहा कि जिले में केंद्रीय विद्यालय और इंजीनियरिंग कॉलेज की भी स्थापना कराई, अब एक सैनिक स्कूल की स्थापना कराने का प्रयास कर रही हूं। उम्मीद है कि शीघ्र ही सकारात्मक परिणाम देखने को मिलेगा"

anupriya patel news

निरीक्षण के दौरान अधिकारियों के अलावा अपना दल (एस) के जिला अध्यक्ष इंजीनियर राम लौटन बिंद, प्रदेश उपाध्यक्ष युवा मंच रामरक्षा बिंद, युवा मंच जिला अध्यक्ष उदय पटेल, आईटी मंच जिला अध्यक्ष हेमंत बिंद, जिला उपाध्यक्ष राधेश्याम पटेल, जिला महासचिव सुरेश पटेल, जिला मीडिया प्रभारी शंकर सिंह चौहान, नगर अध्यक्ष अशोक पटेल, जोन अध्यक्ष कछवा सुखराज पटेल, युवा नेता संतोष विश्वकर्मा, युवा मंच जिला महासचिव संतोष कुमार पटेल, विधानसभा अध्यक्ष श्रमिक मंच विनोद कुमार बिंद, कुलदीप पटेल आदि लोग उपस्थित रहे।

रिपोर्ट- रवि यादव, जिला संवाददाता
मिर्ज़ापुर ऑफिशियल