लुटेरा दूल्हा?, दुल्हन के गहने और सामान लेकर भागा दूल्हा, तलाश में जुटी पुलिस टीम

रात एक शादी में दूल्हा दुल्हन के जेवर और सामान लेकर रफूचक्कर हो गया।

 
Image source : times now

मांग में सिंदूर भर के भागा दूल्हा।

मिर्ज़ापुर, Digital Desk: शनिवार देर रात के इमलहा स्थित एक स्कूल में बारात आई और रविवार सुबह दूल्हा फरार हो गए। जी हां मिर्ज़ापुर स्थित कटरा कोतवाली क्षेत्र इमलहा में एक ऐसी अजीब शादी देखने को मिली, दुल्हन की मांग में सिंदूर भरकर दूल्हा मौके से फरार हो गया। इसके बाद लड़की वालों ने दूल्हे के खिलाफ पुलिस में कंप्लेंट दर्ज कराई। मामला यह था कि, लड़की वाले दूल्हे की मांग को पूरा नहीं कर पाया। जिसके बाद दूल्हा और उसके परिवार वाले वहां भड़क गए और हिंदू परिवारों के बीच विवाद होने लगा, शादी की रस्म होने के बाद लड़की जब अपने कमरे में कपड़े बदलने गई, तो दूल्हे वाले मौके से दुल्हन के जेवर और सामान उठाकर रफूचक्कर हो गए।

क्या था पूरा मामला?

इमलहा स्थित सेंट मार्क स्कूल में शनिवार को सोनभद्र के चुर्क बाजार में एक बारात आई थी। जय माल के बाद दूल्हा-दुल्हन की रात में मंडप में शादी हुई। सिंदूरदान होने के बाद दूल्हा बारातियों के साथ फरार हो गया। दरअसल बात यह है कि, देर रात शनिवार को बारात आई और शादी की सभी पूरी तरह बड़े आराम से हुई। लेकिन कुछ ऐसा हुआ कि लड़के वाले मौके से फरार हो गए।

मोटरसाइकिल की माँग?

शादी में लड़की वालों ने मोटरसाइकिल की मांग रखी। जिसके बाद लड़की वाले दहेज में बाइक नहीं दे सके, इस बात से दूल्हे वाले नाराज हो गए और जब दुल्हन कपड़े बदलने अंदर गई, तो लड़के वाले मंडप में रखा गहना और सामान लेकर वहां से रफूचक्कर हो गए। इसके बाद लड़की वालों ने पुलिस में मुकदमा दर्ज करा रही है और फिलहाल दूल्हे की तलाश में पुलिस जुट गई है।